コーヒーとサイドテーブルのセットは、テーブル、トレイ、及びに収納ユニットまで、3つの機能が果たせるアイテムです。
スカンジナビアデザインと日本のデザインアプローチを融合させ、2つの異なる形状で構成されているテーブルです。長方形の箱は収納しやすいように、脚の縁をアーチ状に加工し、持ちやすさと上品さが伝わってきます。円形トレーのトップには、精巧に縁をつけることによって、簡単に取り外しができ、また下部を収納スペースとして確保できるようになります。
※樹種写真はできる限り実物の色に近づけるように徹底しておりますが、お使いのモニター設定、お部屋の照明等により実際の商品と色味が異なる場合がございます。また、天然のものとなるため、木目の入り方や節の入り方、色の濃さなど個体差がございます。
| 納期の目安 | 1ヶ月半〜2ヶ月程度 ご注文前の納期の確認も承っております。お気軽にお問合せ下さい。 |
|---|---|
| 状態 | 受注生産商品 |
| 送料 | 無料(玄関渡し配送) |
| サイズ | W40 × D40 × H53cm |
| 重量 | 7.9kg |
| 樹種 | オーク / ホワイト オーク / ナチュラル オーク / スモーク アッシュ / スミ アッシュ / インディゴ |
| 仕上げ | ウレタン塗装仕上げ |
| 保証期間 | 1年 |

コーヒーとサイドテーブルのセットは、テーブル、トレイ、及びに収納ユニットまで、3つの機能が果たせるアイテムです。
スカンジナビアデザインと日本のデザインアプローチを融合させ、2つの異なる形状で構成されているテーブルです。長方形の箱は収納しやすいように、脚の縁をアーチ状に加工し、持ちやすさと上品さが伝わってきます。円形トレーのトップには、精巧に縁をつけることによって、簡単に取り外しができ、また下部を収納スペースとして確保できるようになります。
| 納期の目安 | 1ヶ月半〜2ヶ月程度 ご注文前の納期の確認も承っております。お気軽にお問合せ下さい。 |
|---|---|
| 状態 | 受注生産商品 |
| 送料 | 無料(玄関渡し配送) |
| サイズ | W40 × D40 × H53cm |
| 重量 | 7.9kg |
| 樹種 | オーク / ホワイト オーク / ナチュラル オーク / スモーク アッシュ / スミ アッシュ / インディゴ |
| 仕上げ | ウレタン塗装仕上げ |
| 保証期間 | 1年 |

|
メール・お電話でのお問い合わせはこちら |
|
| PRICACY POLICY | SITE MAP |
10,000円(税別)以上ご購入で送料無料!