Sagyo deskは、Sagyo tableのシリーズとして、リビングや寝室の一角に置かれることを想定しています。増設可能な棚や鏡を設置することでドレッサーテーブルとして、また小さな書斎のデスクとして利用できます。Sagyoシリーズは美しい道具として、あらゆる仕事に対応するという意味において、Sagyoと名付けました。
※樹種写真はできる限り実物の色に近づけるように徹底しておりますが、お使いのモニター設定、お部屋の照明等により実際の商品と色味が異なる場合がございます。また、天然のものとなるため、木目の入り方や節の入り方、色の濃さなど個体差がございます。
オプション品の樹種・カラーは基本的に本体と同じ仕様となります。オプション品の樹種・カラーを本体と異なる仕様でご注文されたい場合は、備考欄にご記入ください。2種類以上、もしくは2個以上ご購入されたい場合は、お問い合わせください。
W25 × D25 × H45cm
価格:¥16,500 (税込)
W40 × D12 × H5.5cm
価格:¥11,000 (税込)
オプション品の樹種・カラーは基本的に本体と同じ仕様となります。オプション品の樹種・カラーを本体と異なる仕様でご注文されたい場合は、備考欄にご記入ください。2種類以上、もしくは2個以上ご購入されたい場合は、お問い合わせください。
W25 × D25 × H45cm
価格:¥16,500 (税込)
W40 × D12 × H5.5cm
価格:¥11,000 (税込)
| 納期の目安 | 1ヶ月半〜2ヶ月程度 ご注文前の納期の確認も承っております。お気軽にお問合せ下さい。 |
|---|---|
| 状態 | 受注生産商品 |
| 送料 | 無料(玄関渡し配送) |
| サイズ | W120 × D47 × H96cm |
| 重量 | 35kg |
| 樹種 | オーク / ホワイト オーク / ナチュラル オーク / スモーク アッシュ / スミ |
| 仕上げ | ウレタン塗装仕上げ |
| 保証期間 | 1年 |
| 備考 | ・お届け後、お客様で組み立てが必要な商品です。 ・シェルフとミラーはオプションです。 |

Sagyo deskは、Sagyo tableのシリーズとして、リビングや寝室の一角に置かれることを想定しています。増設可能な棚や鏡を設置することでドレッサーテーブルとして、また小さな書斎のデスクとして利用できます。Sagyoシリーズは美しい道具として、あらゆる仕事に対応するという意味において、Sagyoと名付けました。
| 納期の目安 | 1ヶ月半〜2ヶ月程度 ご注文前の納期の確認も承っております。お気軽にお問合せ下さい。 |
|---|---|
| 状態 | 受注生産商品 |
| 送料 | 無料(玄関渡し配送) |
| サイズ | W120 × D47 × H96cm |
| 重量 | 35kg |
| 樹種 | オーク / ホワイト オーク / ナチュラル オーク / スモーク アッシュ / スミ |
| 仕上げ | ウレタン塗装仕上げ |
| 保証期間 | 1年 |
| 備考 | ・お届け後、お客様で組み立てが必要な商品です。 ・シェルフとミラーはオプションです。 |

|
メール・お電話でのお問い合わせはこちら |
|
| PRICACY POLICY | SITE MAP |
10,000円(税別)以上ご購入で送料無料!