一見してレギュラースツールやチェアに見えますが、ひと味違うバースツールになります。シートの重量と脚の重量をサポートすることはどちらでも大変重要な働きになっています。「タワ」というのは日本語のタワーから来ています。我々はバースツールを通してこういった働きを均等に表すような研究の現れの一つでもあると思います。このアイテムから彫刻や建築の影響が見られます。
W37 × D28 × H65.4cm
W37 × D28 × H75.4cm
※樹種写真はできる限り実物の色に近づけるように徹底しておりますが、お使いのモニター設定、お部屋の照明等により実際の商品と色味が異なる場合がございます。また、天然のものとなるため、木目の入り方や節の入り方、色の濃さなど個体差がございます。
| 納期の目安 | 1ヶ月半〜2ヶ月程度 ご注文前の納期の確認も承っております。お気軽にお問合せ下さい。 |
|---|---|
| 状態 | 受注生産商品 |
| 送料 | 無料(玄関渡し配送) |
| サイズ | H65.4cm:W37 × D28cm × H65.4cm H75.4cm:W37 × D28cm × H75.4cm |
| 重量 | H65.4cm:8kg H75.4cm:8kg |
| 樹種 | オーク / ホワイト オーク / ナチュラル |
| 仕上げ | ウレタン塗装仕上げ |
| 保証期間 | 1年 |

一見してレギュラースツールやチェアに見えますが、ひと味違うバースツールになります。シートの重量と脚の重量をサポートすることはどちらでも大変重要な働きになっています。「タワ」というのは日本語のタワーから来ています。我々はバースツールを通してこういった働きを均等に表すような研究の現れの一つでもあると思います。このアイテムから彫刻や建築の影響が見られます。
| 納期の目安 | 1ヶ月半〜2ヶ月程度 ご注文前の納期の確認も承っております。お気軽にお問合せ下さい。 |
|---|---|
| 状態 | 受注生産商品 |
| 送料 | 無料(玄関渡し配送) |
| サイズ | H65.4cm:W37 × D28cm × H65.4cm H75.4cm:W37 × D28cm × H75.4cm |
| 重量 | H65.4cm:8kg H75.4cm:8kg |
| 樹種 | オーク / ホワイト オーク / ナチュラル |
| 仕上げ | ウレタン塗装仕上げ |
| 保証期間 | 1年 |

|
メール・お電話でのお問い合わせはこちら |
|
| PRICACY POLICY | SITE MAP |
10,000円(税別)以上ご購入で送料無料!