このメディアコンソールは、木製の柱で建てられた日本の伝統的な住宅や、襖や障子からインスピレーションを得ています。コンソールのハンドルと脚は、ガラスドアが完全に閉めたときに直線となり、日本の建築における精度と調和のデティールを反映しています。
※樹種写真はできる限り実物の色に近づけるように徹底しておりますが、お使いのモニター設定、お部屋の照明等により実際の商品と色味が異なる場合がございます。また、天然のものとなるため、木目の入り方や節の入り方、色の濃さなど個体差がございます。
| 納期の目安 | 1ヶ月半〜2ヶ月程度 ご注文前の納期の確認も承っております。お気軽にお問合せ下さい。 |
|---|---|
| 状態 | 受注生産商品 |
| 送料 | 無料(開梱設置便) |
| サイズ | W180 × D44 × H50cm |
| 重量 | 65kg |
| 樹種 / カラー | オーク / ホワイト オーク / ナチュラル オーク / スモーク アッシュ / スミ |
| 仕上げ | ウレタン塗装仕上げ |
| 保証期間 | 1年 |

このメディアコンソールは、木製の柱で建てられた日本の伝統的な住宅や、襖や障子からインスピレーションを得ています。コンソールのハンドルと脚は、ガラスドアが完全に閉めたときに直線となり、日本の建築における精度と調和のデティールを反映しています。
| 納期の目安 | 1ヶ月半〜2ヶ月程度 ご注文前の納期の確認も承っております。お気軽にお問合せ下さい。 |
|---|---|
| 状態 | 受注生産商品 |
| 送料 | 無料(開梱設置便) |
| サイズ | W180 × D44 × H50cm |
| 重量 | 65kg |
| 樹種 / カラー | オーク / ホワイト オーク / ナチュラル オーク / スモーク アッシュ / スミ |
| 仕上げ | ウレタン塗装仕上げ |
| 保証期間 | 1年 |

|
メール・お電話でのお問い合わせはこちら |
|
| PRICACY POLICY | SITE MAP |
10,000円(税別)以上ご購入で送料無料!