惹きつけられる静けさが一瞬の均衡状態にあるものを包んでいます。無垢材の脚と天板は、20mmから5mmの厚さに先細くなっており、信じられないほどの視覚的な軽量感を与えます。その軽量感は底部の小さな隙間によって強調されます。テーブルと床の隙間から光が差し込むのです。
※樹種写真はできる限り実物の色に近づけるように徹底しておりますが、お使いのモニター設定、お部屋の照明等により実際の商品と色味が異なる場合がございます。また、天然のものとなるため、木目の入り方や節の入り方、色の濃さなど個体差がございます。
| 納期の目安 | 1ヶ月半〜2ヶ月程度 ご注文前の納期の確認も承っております。お気軽にお問合せ下さい。 |
|---|---|
| 状態 | 受注生産商品 |
| 送料 | 無料(玄関渡し配送) |
| サイズ | W33.5 × D33.5 × H45cm |
| 重量 | 6.2kg |
| 樹種 | オーク / ホワイト オーク / ナチュラル オーク / スモーク アッシュ / スミ アッシュ / インディゴ アッシュ / レッド |
| 仕上げ | ウレタン塗装仕上げ |
| 保証期間 | 1年 |

惹きつけられる静けさが一瞬の均衡状態にあるものを包んでいます。無垢材の脚と天板は、20mmから5mmの厚さに先細くなっており、信じられないほどの視覚的な軽量感を与えます。その軽量感は底部の小さな隙間によって強調されます。テーブルと床の隙間から光が差し込むのです。
| 納期の目安 | 1ヶ月半〜2ヶ月程度 ご注文前の納期の確認も承っております。お気軽にお問合せ下さい。 |
|---|---|
| 状態 | 受注生産商品 |
| 送料 | 無料(玄関渡し配送) |
| サイズ | W33.5 × D33.5 × H45cm |
| 重量 | 6.2kg |
| 樹種 | オーク / ホワイト オーク / ナチュラル オーク / スモーク アッシュ / スミ アッシュ / インディゴ アッシュ / レッド |
| 仕上げ | ウレタン塗装仕上げ |
| 保証期間 | 1年 |

|
メール・お電話でのお問い合わせはこちら |
|
| PRICACY POLICY | SITE MAP |
10,000円(税別)以上ご購入で送料無料!